Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Вебинар ВОИС "Зеленая энергия: международное продвижение и экспорт ваших зеленых технологий"
Вебинар ВОИС "Зеленая энергия: международное продвижение и экспорт ваших зеленых технологий"
7 апреля 2021

Приглашаем Вас присоединиться к бесплатному вебинару ВОИС 15 апреля 2021 г. по следующей теме:

Зеленая энергия: международное продвижение и экспорт ваших зеленых технологий

WIPO GREEN — это рыночная площадка для устойчивых и экологически чистых технологий. Являясь единственной программой ВОИС, полностью посвященной проблемам по защите окружающей среды, WIPO GREEN поддерживает международные усилия по борьбе с изменением климата путем налаживания связей между поставщиками и потребителями природоохранных технологий. Через свою бесплатную базу данных, партнерскую сеть и проекты-катализаторы, WIPO GREEN создает условия для взаимодействия ключевых деятелей отрасли и поддерживает создание и распространение зеленых технологий.

Узнать больше о программе WIPO GREEN и о том, как принять в ней участие, вы сможете на вебинаре, проводимом Лидией Клещенко, сотрудником по коммуникациям в Департаменте ВОИС по глобальным проблемам.

Также к Лидии Клещенко присоединится Антон Аблаев, Директор акселерации по нефтегазовому направлению, Кластер энергоэффективных технологий, Фонд “Сколково", и поделится своим опытом по продвижению бизнеса за счет экспорта за рубежом.

Вебинар будет полезен как производителям зеленых технологий, так и предпринимателям в таких сферах, как энергетика, сельское хозяйство и транспорт, стремящимся улучшить экологические стандарты на производстве. Кроме того, данный вебинар может заинтересовать представителей высших учебных заведений, научно-исследовательских центров и других организаций, работающих с эко-технологиями.

Вебинар состоится в 11.00 по Московскому времени и пройдет на русском языке.

 
 

РЕГИСТРАЦИЯ

 
 

По завершении презентации, участники вебинара в режиме онлайн смогут направить свои комментарии и задать интересующие вопросы.