Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Сибирский центр ФИПС провёл день открытых дверей
Сибирский центр ФИПС провёл день открытых дверей
27 декабря 2023

27 декабря 2023г. Сибирский центр ФИПС организовал для студентов выпускных курсов ведущих вузов Новосибирска День открытых дверей. Мероприятие было посвящено набору нового потока на обучение по программе «Повышение квалификации экспертов, осуществляющих рассмотрение заявок на товарные знаки».

В рамках встречи была проведена экскурсия по офису Сибирского центра, в ходе которой ребята увидели, как организована работа государственных экспертов по интеллектуальной собственности, и смогли побеседовать с сотрудниками.

Заместитель начальника отдела №39 Ушакова Наталья Константиновна рассказала присутствующим об истории становления Сибирского центра ФИПС, его структуре на сегодняшний день.

Начальник отдела экспертизы заявок на товарные знаки Литвинцева Екатерина Игоревна рассказала о товарных знаках как объекте интеллектуальной собственности, описала особенности проведения экспертизы заявок на товарные знаки.

Главный специалист сектора ДПО Антоненко Александра Александровна поделилась подробной информацией о дополнительной профессиональной программе «Повышение квалификации экспертов, осуществляющих рассмотрение заявок на товарные знаки», на которую в настоящее время проводится набор слушателей.

Сибирский центр ФИПС приглашает выпускников вузов с полученным высшим образованием по юридическому и экономическому направлениям на обучение с возможностью дальнейшего трудоустройства в Сибирский центр ФИПС на конкурсной основе по программе трудоустройства молодых специалистов.

Информация о программе, а также прием заявок на участие:

Антоненко Александра Александровна

aleksandra.antonenko@rupto.ru

+7 (383) 363-09-59* добавочный 7936, +7-913-938-04-00

* с 01.01.2024 г. номер телефона 319-09-19

Сибирский центр Федерального института промышленной собственности.

Адрес: ул. Планетная, дом 30, корпус 2А, м. Берёзовая роща