Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Приглашаем на серию семинаров для поддержки заявителей, подающих заявки на патенты, содержащие перечни последовательностей в соответствии со Стандартом ВОИС ST.26
Приглашаем на серию семинаров для поддержки заявителей, подающих заявки на патенты, содержащие перечни последовательностей в соответствии со Стандартом ВОИС ST.26
21 сентября 2021

Уважаемые изобретатели в области биотехнологии, создающие новые последовательности нуклеотидов и аминокислот!

Как вы уже знаете, в апреле – мае 2021 года прошла серия семинаров ВОИС (на английском языке), предназначенная для облегчения перехода заявителям на использование с середины 2022 года нового Стандарта ВОИС СТ. 26 для создания перечней последовательностей в рамках подачи соответствующих заявок на патент. Надеемся, что желающие участвовали в этом тренинге.

8 сентября 2021 года начата серия аналогичных семинаров на русском языке. Презентацию введения в Стандарт СТ. 26 можно и прослушать, и просмотреть, и скачать на сайте ВОИС по адресу: https://www.wipo.int/meetings/en/details.jsp?meeting_id=65770. Видеозапись презентации предоставляется после указания своих имени – фамилии и адреса электронной почты. Внизу страницы дан доступ к слайдам презентации.

Следующий семинар – углубленный уровень изучения использования этого Стандарта – назначен на 13 октября 2021 года. Записаться на него (зарегистрироваться) нужно на сайте ВОИС по адресу: https://www.wipo.int/meetings/en/topic.jsp?group_id=330.


WIPO ST.26: Advanced (Russian)

October 13, 2021 Virtual (Russian)

12:00 - 13:30 Geneva time


Дата проведения последнего, третьего, семинара на русском языке, посвященного знакомству с инструментом WIPO Sequence создания перечней последовательностей в рамках подготовки и подачи заявки на патент на соответствующее изобретение, будет объявлена позднее.

Следите за информацией на нашем сайте и сайте ВОИС!