Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / Сегодня Федеральному институту промышленной собственности – 57 лет!
Сегодня Федеральному институту промышленной собственности – 57 лет!
25 июля 2017



Дорогие коллеги! Друзья!


Сегодня Федеральному институту промышленной собственности – 57 лет! Поздравляю вас с Днем рождения нашего Института!

Из года в год задачи, возлагаемые на Институт, усложняются, а его роль и значимость в масштабах страны возрастает. Позвольте поблагодарить вас за самоотверженную и ответственную работу!

ФИПС обладает мощным научным потенциалом, высококвалифицированными кадрами и является ключевым элементом патентной системы России, осуществляющим государственную экспертизу объектов интеллектуальной собственности.

Главная ценность нашего Института – сплоченный коллектив профессионалов, чей вклад в дело правовой охраны интеллектуальной собственности позволяет с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее.

Уверен, что коллектив ФИПС и впредь будет поддерживать и приумножать высокий уровень патентной экспертизы, проводимой сегодня в стенах института, а наш потенциал — способствовать переходу экономики страны на инновационный путь развития.

Уверен, мы станем свидетелями еще множества открытий и достижений, так как русский народ талантлив в изобретениях и творчестве!


Желаем процветания и дальнейшего развития Институту, а всем нам - нескончаемой энергии, оптимистичного настроя, достижения намеченных целей, а также личного счастья, благополучия и крепкого здоровья каждого из нас.


Праздничного вам настроения!

Директор ФИПС Юрий Зубов