Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / ХVIII Международный Салон изобретений и новых технологий «Новое Время»
ХVIII Международный Салон изобретений и новых технологий «Новое Время»
13 сентября 2022


 

22–24 сентября 2022 года в Севастополе пройдет ХVIII Международный Салон изобретений и новых технологий «Новое Время», который на протяжении уже 18 лет успешно помогает в продвижении отечественных разработок.

Организаторами Салона выступают Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР), Евразийская патентная организация (ЕАПО), Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент), АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей», Правительство и Законодательное собрание города Севастополя, Федерация космонавтики России, Международная федерация ассоциаций изобретателей (IFIA) и др.

«Новое время» – это площадка для демонстрации достижений в области создания инновационных продуктов, установления партнёрских отношений между исследователями и бизнесом.

Фундаментальная и прикладная наука, энергетика, механика, транспорт, строительство, дизайн, робототехника, экология – это далеко не полный перечень тематических направлений Салона.

Ускоренный вывод на рынок научно-технических изобретательских продуктов, эффективные модели управления идеями сотрудников и интеллектуальной собственностью организации, коммерциализация научных знаний и изобретений являются фундаментом для устойчивого экономического развития современной компании.

Наиболее интересные работы участников и победителей конкурса будут включены в итоговый сборник и представлены заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Денису Валентиновичу Мантурову.

За более подробной информацией и по организационным вопросам обращайтесь к руководителю аппарата ВОИР Гайдуковой Ольге Николаевне, тел.: +7 (927) 117-84-85, e-mail: newtime-salon@ros-voir.ru

По всем вопросам, связанным с аккредитацией представителей СМИ, просим обращаться в пресс-центр к Агальцовой Юлии Сергеевне, тел. +7 (987) 807-22-71, e-mail: pr@ros-voir.ru

Информация о программе мероприятия - на сайте ВОИР.