Размер шрифта Цветовая схема Изображения
/ / РГАИС приглашает к участию в заседании научной школы «Предпринимательство в инновационной сфере» (к 80-летию Ирика Сабиржановича Мухамедшина)
РГАИС приглашает к участию в заседании научной школы «Предпринимательство в инновационной сфере» (к 80-летию Ирика Сабиржановича Мухамедшина)
22 июня 2021

29 июня 2021 года в 15.00 в Российской государственной академии интеллектуальной собственности состоится заседание научной школы «Предпринимательство в инновационной сфере» под руководством профессора кафедры Гражданского и предпринимательского права РГАИС, к.ю.н., Ирика Сабиржановича Мухамедшина.

Тема заседания - «Роль прав, относящихся к интеллектуальной собственности, в капитализации имущества хозяйствующих субъектов».

На заседании будут обсуждаться вопросы значения прав, относящихся к интеллектуальной собственности, оценки инновационной активности и инвестиционной привлекательности организаций, особенности инвентаризации, аудита, а также стоимости интеллектуальных прав.

В заседании примут участие:

Григорий Петрович Ивлиев, руководитель Роспатента, к.ю.н.;

Елена Вениаминовна Белова, финансовый директор ООО «Ай Пи Эм Групп»;

Олег Георгиевич Дьяченко, начальник отдела по развитию спецпроектов Фонда «Московский инновационный кластер», к.х.н.;

Борис Борисович Леонтьев, профессор РГАИС, генеральный директор Федерального института сертификации и оценки интеллектуальной собственности и бизнеса, д.э.н., академик РАЕН;

Ильдар Альбертович Шайхутдинов, генеральный директор АО «Институт Финансового Развития бизнеса».

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ